ÉCOLE NÉOCLASSIQUE ITALIENNE du début du XIXe... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉCOLE NÉOCLASSIQUE ITALIENNE du début du XIXe siècle
Amours musiciens, fragment
Crayon noir et estompe.
(Pliures importantes, traces de restauration dans le coin droit).
27,5 x 40,4 cm