Alexandre FERDINANDUS (?-1888) Collection... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alexandre FERDINANDUS (?-1888)
Collection Charles Delagrave Étrennes, 1884
Chromolithographie. Non entoilée.
Lith. Amand, Amsterdam.
Signée en bas à droite.
Très rare. Bon état.
61 x 46 cm