Charles BOMBLED (1862-1927) Clément à Paris Chromolithographie.... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 536EUR
Charles BOMBLED (1862-1927) Clément à Paris Chromolithographie. Entoilée. Imp. Moullot fils aîné, Marseille – Paris. Signée en bas à gauche. Assez bon état. Trous dans les marges. Taches. Déchirures au niveau de l’angle supérieur gauche. 128 x 94 cm