Lot n° 53
Estimation :
600 - 800
Result
: 1 536EUR
Charles BOMBLED (1862-1927)
Clément à Paris
Chromolithographie.... - Lot 53 - Ader
Charles BOMBLED (1862-1927)
Clément à Paris
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Moullot fils aîné, Marseille – Paris.
Signée en bas à gauche.
Assez bon état. Trous dans les marges. Taches. Déchirures au niveau de l’angle supérieur gauche.
128 x 94 cm