Lot n° 54
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 3 456EUR
Friedrich Hugo d’ALÉSI (1849-1906)
Les Automobiles... - Lot 54 - Ader
Les Automobiles Clément
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Cornille & Domicile.
Signée en bas à droite.
Bon état. Une déchirure vers le bas.
159 x 220 cm