Lot n° 58
Estimation :
800 - 1200
Result
: 1 536EUR
Ferdinand Mifliez, dit MISTI (1865-1923)
Cleveland... - Lot 58 - Ader
Cleveland Car
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. P. Vercasson, 43 rue de Lancry, Paris.
Signée en bas à droite.
Bon état. Traces de plis. Taches dans le haut.
148 x 54 cm