Lot n° 67
Estimation :
800 - 1200
Result
: 3 200EUR
Gustave Henri Émile BLANCHOT, dit Gus BOFA... - Lot 67 - Ader
Gustave Henri Émile BLANCHOT, dit Gus BOFA (1883-1968)
Les Automobiles « Ariès »
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Manuel Calvin, 44 rue Notre Dame des Victoires, Paris.
Signée en bas à droite.
Bon état. Traces de plis.
160 x 120 cm