Lot n° 71
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 3 456EUR
Hans THOR (XIXe-XXe siècle)
Darracq
Chromolithographie.... - Lot 71 - Ader
Hans THOR (XIXe-XXe siècle)
Darracq
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Kossuth, Paris.
Signée en bas à droite.
Très bon état. Une déchirure n’affectant pas l’image sur la marge gauche.
119 x 158 cm
Bibliographie :
Automobile, n° 24.