Lot n° 77
Estimation :
1000 - 1200
Result
: 2 304EUR
Guy ARNOUX (1886-1951)
Messageries Aériennes
Chromolithographie.... - Lot 77 - Ader
Guy ARNOUX (1886-1951)
Messageries Aériennes
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Money, 6, rue de Madrid, Paris.
Signée au centre à gauche. Visa n° 16462 (sans doute pendant la Drôle de Guerre).
Bon état.
112 x 80 cm