Lot n° 85
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 2 560EUR
René Louis PÉAN (1875-1945)
The Royal... - Lot 85 - Ader
René Louis PÉAN (1875-1945)
The Royal Biograph, E. Normandin & Cie
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Chaix, 20 rue Bergère, Paris.
Signée en bas à droite.
Bon état. Déchirures sur les bords.
122 x 105 cm