Lot n° 98
Estimation :
1500 - 2000
Hans PFAFF (1875-?)
Pianos Kaps
Chromolithographie.... - Lot 98 - Ader
Hans PFAFF (1875-?)
Pianos Kaps
Chromolithographie. Non entoilée.
Imp. C. C. Meinhold & Sons, Dresde.
Signée en bas à gauche.
Très bon état.
76 x 106 cm
Bibliographie :
DFP III, n° 2237.