Lot n° 99
Estimation :
400 - 600
ANONYME
Real Koupon, 1897
Chromolithographie.... - Lot 99 - Ader
ANONYME
Real Koupon, 1897
Chromolithographie. Non entoilée.
Imp. Druck, R. Fuchs, Berlin.
Monogrammée « SR » et datée en bas à gauche.
Bon état. Petites déchirures.
68 x 47,5 cm