Lot n° 164
Estimation :
400 - 600
Stewart BROWNE (XIXe-XXe siècle)
A Runaway... - Lot 164 - Ader
A Runaway Girl, 1898
Chromolithographie. Non entoilée.
Imp. David Allen & Sons, Harrow-Belfast-London-Manchester-New York.
Signée en bas à gauche.
Bon état.
49,5 x 74 cm