Henri Guibal (né en 1947)

Lot 53
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 300EUR
Henri Guibal (né en 1947)
La parteuse, 1998. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 130 x 97 cm