Henri Guibal (né en 1947)

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Henri Guibal (né en 1947)
L'arrivée des deux copines, 1990. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 81 x 100 cm