Claude Hastaire (né en 1946)

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
Claude Hastaire (né en 1946)
La mort de Stavisky V, 1979 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée en bas à droite. 145 x 113 cm