Tomek Kawiak (né en 1943)

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Tomek Kawiak (né en 1943)
Femme en jeans, 1994. Sculpture en bronze à patine verte et beige. Signée et datée au dos. Cachet du fondeur Gutou. Tirage à 30 exemplaires. Hauteur: 31 cm