Dechun WU [chinois] (né en 1953)

Lot 252
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 900EUR
L'Orateur, 1990. Fer soudé et articulé. Signé, daté et inscrit «pièce unique» sur la base. Hauteur: 46 cm