Dechun WU [chinois] (né en 1953)

Lot 253
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Personnage aux lunettes, 1990. Fer soudé. Signé, daté et inscrit «pièce unique» sur un cartouche sur la base. (Oxydation). Hauteur: 141 cm