ARMAN (1928 - 2005)

Lot 259
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
ARMAN (1928 - 2005)
Musique de table, 1998. Coffret de 3 couverts en métal argenté. Chaque couvert signé et numéroté 529 / 1 000. Édition Guy Degrenne. Dimension du coffret: 35 x 21 x 6 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur