Miguel BUADES (né en 1949)

Lot 270
Estimation :
300 - 400 EUR
Miguel BUADES (né en 1949)
Composition, 2004. Technique mixte et collage sur plaque de zinc. Signé et daté en bas au milieu. Dans un emboîtage en plexiglas. 47 x 47 cm