Rolf LUKASCHEWSKI (né en 1949)

Lot 274
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
Hokuspokus, 1982. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Datée 21 12 82 et titrée au dos. 125 x 100 cm