GRANDE-BRETAGNE – SIAM. Deux baïonnettes... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 104EUR
GRANDE-BRETAGNE – SIAM. Deux baïonnettes modèle 1907: - une Britannique. Lame de Wilkinson datée 1907. Fourreau en cuir à deux garnitures en fer. - une Siamoise. Lame poinçonnée. Fourreau en tôle à deux garnitures. A.B.E.