Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 39
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 18 000EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Les Musiciens, 1948. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée, titrée et située au dos. 130 x 196 cm. Provenance : Collection de Madame de N. Paris.