[Diego GIACOMETTI]Christian BOUTONNET et... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
[Diego GIACOMETTI]Christian BOUTONNET et Rafael ORTIZ. Diego Giacometti. Ed. de l?Amateur, Paris, 2003. In-4. Reliure cartonnée, sous jaquette illustrée