[Natalia GONTCHAROVA] Mary CHAMOT. Gontcharova.... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 50EUR
[Natalia GONTCHAROVA] Mary CHAMOT. Gontcharova. Ed. Bibliothèque des Arts, Paris, 1972. In-folio. Reliure toile, sous jaquette illustrée. (Jaquette insolée. Rousseurs)