[Louis ICART] Ensemble de trois ouvrages:-W.... - Lot 199 - Ader

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 140EUR
[Louis ICART] Ensemble de trois ouvrages:-W. HOLLAND, C. CATANIA et N. ISEN. Louis Icart, The Complete Etchings. Ed. Schiffer Publishing Ldt., USA, 1990. Texte en Anglais. In-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée.- S. Michael SCHNESSEL et Mel KARMEL. The Etchings of Louis Icart. Ed. Schiffer Publishing Ldt., USA, 1982. Texte en Anglais. In-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée.- S. Michael SCHNESSEL. Icart. Ed. Les Humanoïdes Associés, 1976. In-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée