[Paul JOUVE] Félix MARCILHAC. Paul Jouve.... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 280EUR
[Paul JOUVE] Félix MARCILHAC. Paul Jouve. Ed. de l?Amateur, Paris, 2005. In-4. Reliure cartonnée, sous jaquette illustrée