[Marie LAURENCIN] - Daniel MARCHESSEAU. Marie... - Lot 203 - Ader

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
[Marie LAURENCIN] - Daniel MARCHESSEAU. Marie Laurencin - Catalogue raisonné de l?Oeuvre Peint. Editions du Musée Marie Laurencin, Japon, 1986. Grand in-4. Reliure toile illustrée, emboîtage