[Robert LOTIRON] Jean ALAZARD. Robert Lotiron.... - Lot 204 - Ader

Lot 204
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
[Robert LOTIRON] Jean ALAZARD. Robert Lotiron. Ed. Rombaldi, Paris, 1946. In-folio. En feuilles, sous emboîtage. Complet de ses 12 estampes, dont 10 signées et justifiées sur 100