[Henri MATISSE] Ensemble de trois ouvrages:-... - Lot 207 - Ader

Lot 207
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
[Henri MATISSE] Ensemble de trois ouvrages:- Charles BAUDELAIRE et Henri MATISSE. Les Fleurs du Mal. Ed. Hazan, Paris, 1999. In-4 carré, broché, sous jaquette illustrée.- Stéphane MALLARME. Poésies. Ed. Service, Genève. Illustré par Henri Matisse. In-4. Reliure cartonnée, sous jaquette illustrée. Exemplaire numéroté.-Henri MATISSE. Florilège des amours de Ronsard. Ed. Albert Skira, Genève, 1993. In-4 carré. Reliure toile illustrée