[Joan MIRO] Joan Miró lithographe IV, 1969-1972.... - Lot 213 - Ader

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
[Joan MIRO] Joan Miró lithographe IV, 1969-1972. Préface de Nicolas et Elena Calas. Ed. Maeght, Paris, 1981. In-4 sous jaquette et emboîtage. Parfait exemplaire enrichi de 5 lithographies originales