[Claude MONET] Daniel WILDENSTEIN. Claude... - Lot 215 - Ader

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 240EUR
[Claude MONET] Daniel WILDENSTEIN. Claude Monet - Biographie et catalogue raisonné: Ed. La Bibliothèque des Arts, Paris & Lausanne: La Bibliothèque des Arts, 1974-1991. 5 volumes. In-folio. Reliure toile, sous jaquette illustrée. (Etat d?usage pour trois jaquettes et deux en parfait état)