[Gustave MOREAU] Pierre-Louis MATHIEU. Gustave... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
[Gustave MOREAU] Pierre-Louis MATHIEU. Gustave Moreau. Ed. Flammarion, Paris, 1994. In-folio. Reliure toile, sous jaquette illustrée