[Chana ORLOFF] Félix MARCILHAC. Chana Orloff.... - Lot 217 - Ader

Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
[Chana ORLOFF] Félix MARCILHAC. Chana Orloff. Ed. de l?Amateur, Paris, 1991. Grand in-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée