[Francis PICABIA] Ensemble de trois ouvrages:-... - Lot 219 - Ader

Lot 219
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
[Francis PICABIA] Ensemble de trois ouvrages:- Maria Lluïsa BORRAS. Picabia. Ed. Albin Michel, Paris, 1985. In-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée.- Michel SANOUILLET. Francis Picabia et «391». Tomes I et II. Ed. Le Terrain Vague, Paris, 1960 et Losfeld, Paris, 1966. In-4 broché. (Etat d?usage)