[Pablo PICASSO] Ensemble de quatre ouvrages:-... - Lot 222 - Ader

Lot 222
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 350EUR
[Pablo PICASSO] Ensemble de quatre ouvrages:- Georges BLOCH. Pablo Picasso, Catalogue de l'oeuvre gravé et lithographié, tome I, 1904-1967, tome II, 1966-1969, tome IV, 1970-1972. Ed. Kornfeld et Cie, Berne, 1984, 1986, 1979. 3 volumes. In-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée (Quelques déchirures).On y joint: Hans BOLLIGE et Norbert GUTERMAN. Picasso's Vollard Suite. Ed. Thames and Hudson, Hong Kong, 1998