[Pablo PICASSO] Hélène PARMELIN. Secrets... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 180EUR
[Pablo PICASSO] Hélène PARMELIN. Secrets d?alcôve d?un atelier. Les Dames de Mougins. Le peintre et son modèle. Notre dame de vie. Ed. Cercle d'Art, Paris, 1964-1966. 3 volumes. Grand in-4. Edités à 150 exemplaires. Reliure toile de l'éditeur imprimée, sous jaquette illustrée. Le premier est dédicacé par l'auteur. (Quelques petites déchirures et taches sur deux jaquettes)