[Pablo PICASSO] Luis Miguel DOMINGUIN. Toros... - Lot 224 - Ader

Lot 224
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 120EUR
[Pablo PICASSO] Luis Miguel DOMINGUIN. Toros y Toreros. Ed. Cercle d?Art, Paris, 1962. In-folio. Reliure toile d?éditeur, emboîtage illustré. Seconde édition. (Emboîtage défraîchi)