[Pablo PICASSO] Georges BLOCH. Pablo Picasso,... - Lot 226 - Ader

Lot 226
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
[Pablo PICASSO] Georges BLOCH. Pablo Picasso, Catalogue de l?oeuvre gravé et lithographié 1904-1967. Ed. Kornfeld et Klipstein, Berne, 1968. Grand in-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée. (Jaquette abîmée)