[Pablo PICASSO] Les Métamorphoses d?Ovide.... - Lot 231 - Ader

Lot 231
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
[Pablo PICASSO] Les Métamorphoses d?Ovide. Eaux-fortes originales de Picasso. Ed. Service, Genève. Grand in-4. En Feuilles sous chemises, étui cartonné et emboîtage de l?éditeur. Accompagné de 27 reproductions des eaux-fortes de Picasso. Exemplaire numéroté sur vergé blanc, en fac-similé de l?édition Skira. (Petite déchirure à l?intérieur d?une des chemises. Petites taches au dos)