[Pablo PICASSO] Ensemble de deux ouvrages:-... - Lot 233 - Ader

Lot 233
Estimation :
100 - 120 EUR
[Pablo PICASSO] Ensemble de deux ouvrages:- Marie-Laure BERNADAC. Picasso Ecrits. Ed. de la Réunion des Musées nationaux et Gallimard, Paris, 1989. In-folio. Reliure toile, sous jaquette illustrée et emboîtage. (Usures à l?emboîtage).- Luis de GONGORA Y ARGOTE. Poèmes. Ed. Anthèse, Arcueil, 1948. In-folio. Reliure toile rouge, sous jaquette illustrée. (Déchirures sur la jaquette)