[Pablo PICASSO] Ensemble de deux ouvrages:-... - Lot 234 - Ader

Lot 234
Estimation :
80 - 100 EUR
[Pablo PICASSO] Ensemble de deux ouvrages:- Jean CASSOU. Picasso. Ed. Hypérion, Paris, 1940. In-4. Reliure cartonnée, sous jaquette illustrée. (Manque au dos. Déchirures sur la jaquette).- Collectif. Picasso, 1930-1935. Ed. Cahier d?Art, Paris. In-4 broché. (Dos détaché et déchiré)