[Pablo PICASSO] Ensemble de deux ouvrages:... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
40 - 50 EUR
[Pablo PICASSO] Ensemble de deux ouvrages: - Bernhard GEISER. L'Oeuvre gravé de Picasso. Ed. Clairefontaine, 1955. In-4. Reliure cartonnée, sous jaquette illustrée. (Petites déchirures sur la jaquette).- Kurt LEONHARD. L'Oeuvre gravé de Picasso, 1955-1966. Ed. Guilde du livre, Lausanne, 1966. In-4. Reliure cartonnée