[Pablo PICASSO] Ensemble de cinq ouvrages:-... - Lot 238 - Ader

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
[Pablo PICASSO] Ensemble de cinq ouvrages:- Juan-Eduardo CIRLOT. Picasso, naissance d?un génie. Ed. Albin Michel, Paris, 1972. In-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée.- David DOUGLAS DUNCAN. Picasso à l?oeuvre. Ed. Thames & Hudson, 1996. In-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée.- Hans L. C. JAFFE. Pablo Picasso. Ed. Ars Mundi, 1983. Grand in-4. - Jean LEYMARIE. Picasso, Métamorphoses et unité. Ed. Skira, Genève, 1985. In-folio. Reliure toile, sous jaquette illustrée.- Philippe SOLLERS. Picasso, le héros. Ed. Cercle d?Art, Paris, 1996. In-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée