[Pablo PICASSO - Gravure] Ensemble de trois... - Lot 240 - Ader

Lot 240
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 50EUR
[Pablo PICASSO - Gravure] Ensemble de trois ouvrages:- Picasso, 100 estampes originales, 1930-1937. Galerie Guiot. Paris, 1973. In-8 broché.- Brigitte BAER. Picasso, Gravures, 1900-1942. Ed. de la Réunion de musées nationaux, Paris, 1996. In-4. Couverture semi-rigide repliée.- Picasso. Master Printmaker. The Richard Harris Collection. Ed. C G Boerner, New York, 2002. In-4 broché. (Pliure dans un angle de la couverture)