[Pablo PICASSO - Revue] Ensemble de trois... - Lot 242 - Ader

Lot 242
Estimation :
60 - 80 EUR
[Pablo PICASSO - Revue] Ensemble de trois revues: - «Cahiers d?art». N°3-10. Picasso - Le Greco. 1938 (premier volume). Picasso. 1932 (deuxième volume). In-4. Sous reliure toile.- Document archéologie, Beaux-Arts Ethnographie, Variétés. N°3.1930. Hommage à Picasso. In-4 broché. (Déchirures au dos)