École Française du XIXe siècle

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
Homme au chapeau d?après Rubens, 1862. Dessin à la mine de plomb et sanguine. Annoté et daté «D?après un dessin de Rubens M. de Bes. avril 62». Porte un cachet du monogramme CG non identifié (Lugt 3480 marque non identifiée). 18 x 13 cm