Bague marquise en or jaune, sertie de diamants... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
Bague marquise en or jaune, sertie de diamants de taille ancienne et petites roses sur or gris. Poids: 4,1 g