Lot n° 5
Estimation :
200 - 300
Result
: 300EUR
Antoine-Louis BARYE
Étude de chats. 1836. Lithographie. 210 x 130. Delteil 8. Belle et rare épreuve, à l'adresse de Lemercier. Infimes rousseurs. Pli vertical médian.Toutes marges.