Lot n° 17
Estimation :
250 - 300
Result
: 350EUR
Yves DOARÉ
Le Chercheur d'âme ; La Nostalgie de l'unité (2e état) ; Le Reposoir. 1979. Eau-forte, burin, pointe sèche, roulette et aquatinte. Formats divers. Parfaites épreuves sur vélin, numérotées, signées, datées et titrées à la mine de plomb. Toutes marges. Ens. 3 p.